Как доставить стройматериалы из-за границы

Очень часто качество отечественных строительных материалов вызывает справедливые сомнения. Кроме того, у нас можно не найти некоторых материалов, без которых отделка квартиры или загородного дома будет неполной.

Редкий строительный материал заграничного производства поставляется в нашу страну исключительно в специализированные салоны, которые могут быть распложены только в больших городах. Поэтому его приобретение становится настоящей головной болью, как в плане цены, так и по срокам доставки. Нередко заказчику приходится заказывать материалы в салоне и ждать доставки до полугода. При всем при этом никто не гарантирует, что доставленный товар будет нужного цвета, объема и количества.

Выход из этой непростой ситуации все же есть. Получить желаемые материалы в короткие сроки можно, если следовать простой схеме.

Первый этап – поиск материала. Найдите в Интернете нужный материал. При этом обращайте внимание только на тех продавцов, у которых есть склад в Москве и которые предлагают дешевое такси в аэропорт Домодедово. Как известно, столичные предприниматели более активны, так что ответ должен прийти незамедлительно.

 Второй этап – составление заявки. На сайте производителя или продавца нужно оставить заявку. В ней вы указываете название товара, артикул и количество. Очень важно выбрать способ обратной связи. Это может быть сотовый или стационарный телефон (с международным кодом +375, электронная почта или Skype).

 Третий этап – поиск перевозчика. После того как вы обговорите детали с представителем производителя или продавца, начинайте поиск фирмы, которая занимается доставкой. Вызов такси в аэропорт у сторонней организации примечателен тем, что вы не будете нести ответственность за ремонт полуприцепа, техническую исправность грузового автомобиля и прочие проблемы, возникающие в процессе доставки.

 Четвертый этап – заключение договора. Заключив договор с транспортной компанией, вы должны заполнить необходимые документы. В них укажите вес и габариты товара, адрес магазина, информацию о представителе, а также ваш номер телефона и адрес проживания. Обговорите удобное время доставки и оплатите услуги грузового vip такси в аэропорт и до порога дома или стройплощадки.

Пятый этап – оплата товара. Оплатите стоимость товара с помощью перевода денежных средств на счет компании или магазина.

Шестой этап – ожидание доставки. Любой товар имеет объем, а также вес нетто и брутто. Поэтому доставка банки с краской дешевле, чем коробки легких потолочных плинтусов, пусть и того же веса. Подумайте, хотите ли вы платить за «воздух»? Впрочем, большинство заказчиков остаются довольными.


Стройматериалы


Что такое металлопрокат?

В наши дни человек может найти любые материалы для обеспечения... Далее...
Свойства нержавеющей стали и нержавеющего листа

Нержавеющий лист – самая популярная на мировых рынках металлопроката продукция,... Далее...
Вагонка и ее особенности

Любое помещение, отделанное древесиной, всегда выглядит отменно. Вагонка в данном... Далее...
.